с 8:00 до 20:00, без праздников и выходных

Аренда экскаваторов-погрузчиков с палетными вилами

Наша компания предлагает аренду экскаваторов-погрузчиков с палетными вилами. Мы предлагаем выгодные условия и доступную стоимость услуг. Клиенты могут заказать у нас не только технику, но также различные виды навесного оборудования.

Где применяется экскаватор-погрузчик с вилами

Экскаваторы-погрузчики с оснащением палетными вилами представляют собой востребованный вид спецтехники, который вы сможете арендовать у нас недорого. Его удобно применять для работ на стройплощадках, там, где проводится демонтаж конструкций или их капитальный ремонт. Такая спецтехника при помощи дополнительного оборудования обеспечивает перемещение цельных грузов на поддонах.

Погрузчик с палетными вилами может применяться для выполнения таких работ:

  • поднятие и транспортировка грузов на поддонах,
  • штабелирование и разгрузка стройматериалов.

С установленным ковшом экскаватор-погрузчик может выполнять:

  • удаление с площадки отсыпного материала;
  • погрузочно-разгрузочные работы со стройматериалами;
  • удаление с территории стройплощадок мусора, фрагментов демонтированных конструкций;
  • обустройство насыпей.

Наша компания предлагает в аренду разнообразную спецтехнику. Подходящую модель вы сможете выбрать в нашем парке. Все машины находятся в исправном состоянии, регулярно проходят проверки, техобслуживание.

Выгода аренды

На предприятиях, работающих в сфере ремонта и строительства, содержание собственной спецтехники обходится недешево. Поэтому для выполнения нерегулярных или разовых работ многие предпочитают не приобретать экскаваторы, а оформить договор аренды. Такой подход признается более выгодным и частниками, и крупными строительными организациями.

Арендодатели предлагают и дополнительное преимущество — оснастку погрузчиков различным оборудованием навесного типа. Это позволяет выполнять на стройплощадке разные виды работ, используя при этом одно и то же техническое устройство. Мы предлагаем сотрудничество на выгодных заказчику условиях. Чтобы выяснить подробности и узнать актуальную стоимость услуги, свяжитесь с нашим менеджером. Аренда предлагается также в городах Сходня, Лобня, Митино, Вешки, Путилково.

При затруднении с выбором техники можно воспользоваться помощью наших консультантов. Опишите характер предстоящих работ, чтобы сотрудники компании смогли подобрать для вас оптимальный вариант спецтехники. Вы можете связаться с ними по телефону или оставить на сайте заявку.





(c) 2014 - 2024, Аренда спецтехники в Москве
Копирование материала запрещено.
Адрес: 125373, г. Москва
ул. Ижорская, д. 8 стр. 10
Возникли вопросы? Звоните:
+7(926) 023 11 96