с 8:00 до 20:00, без праздников и выходных

Аренда экскаваторов-погрузчиков от «АСТ»

Компания АСТ предлагает аренду спецтехники в Москве. В нашем автопарке техника многих марок, в том числе CAT и JCB. Эта спецтехника отличается большой известностью за счет своего качества и надежности. Экскаваторы-погрузчики данных марок заслужили репутацию мощных, производительных устройств, обладающих прекрасными рабочими характеристиками. Их удобно применять для проведения неотложных строительных работ высокой срочности, также технические устройства применяются в промышленности, коммунальном хозяйстве и других сферах для выполнения работ разной тяжести. В нашей компании вы сможете заключить договор аренды спецтехники на выгодных условиях.

Для чего применяются экскаваторы-погрузчики

Экскаваторная спецтехника может использоваться для выполнения таких видов работ:

  • Выемка грунта.
  • Обустройство насыпей из земли.
  • Выкапывание котлованов, траншей.
  • Планирование участков для проведения строительства.
  • Транспортировка разнообразных объектов по площадке, где ведется строительство.
  • Загрузка самосвалов и т. д.

Чаще всего аренду экскаваторов-погрузчиков от «АСТ» выбирают предприятия ЖКХ, ее также заказывают для использования в складских комплексах, проведения дорожно-строительных работ. Спецтехнику используют для уборки снега, монтажа коммуникаций, прочих подобных задач.

Преимущества заказа техники у нас

В нашем прокатном парке можно выбрать специализированную технику и заключить договор на ее временное использование. Аренда предлагается в городах Сходня, Лобня, Митино, Вешки, Путилково. В вашем распоряжении будет мощная, производительная машина, при помощи которой можно быстро выполнить немалый объем работ.

Гидравлическая система экскаваторов обеспечивает точность при выполнении операций и повышенную производительность. Спецтехника находится в исправном состоянии, может работать в широком температурном диапазоне – и в жару, и в холод. За счет использования системы стабилизации экскаватор получает возможность работать на достаточно сложных по рельефу площадях, не опрокидываясь.

Заказать прокат техники вы сможете в любой день недели. Просто позвоните нашим сотрудникам, чтобы получить подробную информацию об услуге и оставить заявку. Можно использовать для этого специальную форму на сайте. Специалисты помогут разобраться с тем, какой вид спецтехники вам необходим. Для этого постарайтесь подробно объяснить, какие работы предстоит выполнять с ее помощью.





(c) 2014 - 2024, Аренда спецтехники в Москве
Копирование материала запрещено.
Адрес: 125373, г. Москва
ул. Ижорская, д. 8 стр. 10
Возникли вопросы? Звоните:
+7(926) 023 11 96